Roja DirectaROJA DIRECTA

Ver Chattanooga vs New York City II stream gratis online

Chattanooga

FINALIZADO

MLS Next Pro

New York City II

  • 1 opciones de señal
  • Comentarios en español y otras lenguas
  • Compatible con móvil
  • Varias calidades (HD cuando está disponible)

Otras fuentes

Dónde ver Chattanooga vs New York City II en vivo

Competición

MLS Next Pro

Inicio (España)

lun, 19 oct, 01:03 (España) · FINISHED

Ver Chattanooga vs New York City II en vivo gratis y en HD en Roja Directa (tarjetarojatv.app · Tarjeta Roja TV). Partido de MLS Next Pro con inicio el lun, 19 oct, 01:03 (España). Forma parte de los partidos de hoy cuando está en agenda. Señales de terceros con comentario en español cuando la fuente lo permite (DAZN, Movistar, TUDN, TyC, ESPN).

Si el reproductor falla, cambia de señal o abre canales en vivo. La programación de hoy y fútbol en vivo listan el resto de la jornada. Roja Directa no aloja el vídeo.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es Chattanooga vs New York City II?

Inicio previsto: lun, 19 oct, 01:03 (España) (hora de España, CET/CEST).

¿En qué competición se juega?

Chattanooga vs New York City II es un partido de MLS Next Pro. Ábrelo desde Ligas, Fútbol o la programación de hoy.

¿Dónde ver Chattanooga vs New York City II en vivo gratis?

En esta ficha de Roja Directa (tarjetarojatv.app), con enlaces HD de terceros y comentario en español cuando la señal lo permite.

¿Es gratis verlo aquí?

Sí. Roja Directa no pide cuenta ni pago. Si una señal falla, cambia de reproductor o entra en Canales.

Explorar Roja Directa

Ve a partidos en vivo, fútbol, ligas, canales en español, Multiview y la alternativa a Pirlo TV.

Categorías deportivas

En vivo →

Ligas de fútbol

Ligas →

Canales en vivo

Canales →
Chattanooga vs New York City II en vivo | MLS Next Pro | Roja Directa